• Desiderius Bir | BM | HP: 0811 4855 105 | Email: desiderius_bir@manulife.co.id
  • Puji Insani | LP | HP: 0813 5002 3675 | Email: puji_insani@manulife.co.id
  • Hendra Wijaya | BD | HP: 0812-3315-1168 | Email: hendra.wijaya8@manulife.co.id
  • Natanael | LP | HP: 0811-3436-830 | Email: natanael@manulife.co.id
  • Mei Anita | LP | HP: 0811 602 466 | Email: mei_anita@manulife.co.id
  • Asep Sopyan | BD | HP: 082 111 650 732 | Email: asep_sopyan@manulife.co.id
  • Faev Sadarman | LP | HP: 0813-3403-2113 | Email: faev.sadarman@manulife.co.id
  • Klik pada nama agen untuk melihat profil.
  • Untuk kota-kota yang belum ada, anda bisa menghubungi pengelola blog ini (Asep Sopyan), atau anda bergabung bersama kami sebagai agen Manulife di grup XO Network.